gor linia

«Горячая линия» по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников в управлении образования администрации муниципального образования Выселковский район

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 –13.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Телефоны: +7(86157) 70-0-31– методист Голодняк Кристина Ивановна

«Горячая линия» по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ №17 ст. Выселки

Часы работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Телефоны: +7(86157)72055, +7(918)3794188–  школьный координатор МАОУ

СОШ №17 ст. Выселки  Мищенко Виктория Борисовна

OLIMP

Всероссийская олимпиада школьников в 2022-2023 учебном году

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 13 сентября 2022 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем всех принять активное участие в олимпиадах! Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) – самая большая и известная олимпиада в России.

Ежегодно около 6 млн учащихся с 4 по 11 класс по всей России принимают в ней участие, чтобы побороться за возможность поступить в престижные учебные заведения. Призеры и победители заключительного этапа получают дипломы, дающие право на поступление в любой вуз России без экзаменов.

На сегодняшний день олимпиады проводятся по 24 школьным предметам (астрономия, биология, география, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), история, искусство (мировая художественная культура), информатика, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика).

ВсОШ проходит в четыре этапа с сентября по июнь: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Расписание школьного и муниципального этапа для каждого региона свое, а даты регионального и заключительного этапа совпадают для всех регионов страны.

В школьном этапе ВсОШ может принять участие любой желающий. В этом учебном году школьный этап на территории Краснодарского края пройдет с 13 сентября по 1 ноября.

Точное время написания олимпиады можно узнать, обратившись к своему школьному учителю или классному руководителю. По 6 общеобразовательным предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика, информатика) пройдет в онлайнформате на технологической платформе Образовательного центра «Сириус». Организатором школьного этапа являются муниципальные органы управления образованием.

График проведения школьного этапа утвержден приказом управления образования администрации муниципального образования Выселковский район. Для участия в олимпиадах родителям (законным представителям) необходимо написать заявление и заполнить согласие на обработку персональных данных и согласие на публикацию.
Информируем о том, что в 2022-2023 учебном году наша школа принимает участие в проведения школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра "Сириус" по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.
В настоящее время на платформе «Сириус. Курсы» в разделе «Правила» опубликованы требования к проведению школьного этапа и порядок апелляции.
Образовательным центром "Сириус" определены сроки проведения школьного этапа Олимпиады по вышеперечисленным предметам.

Приказ ОО № 492-1 ОД от 30.08.2023

Документ подписан цифровой подписью СКАЧАТЬ ФАЙЛ