Набор в 10 профильный класс

перед текстом

Перечень профилей обучения класса, планируемых к открытию в МАОУ СОШ №17 ст. Выселки

Социально-экономический

Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное обучение на уровне среднего общего образования

математика, обществознание, право, экономика

Количество мест в классах (группах), реализующих общеобразовательные программы профильного обучения

1 класс - 25 мест

Сроки, время, место подачи заявлений

Сроки подачи заявлений: с 03 июля 2023 года по 03 августа 2023 года

Время и место подачи заявлений: понедельник – пятница с 09.00 – 15.00, приемная руководителя образовательной организации.

Индивидуальный отбор осуществляется с 03 июля по 03 августа текущего года.

Родители (законные представители) подают заявление на имя руководителя образовательной организации не позднее 3 календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора.

К заявлению прилагаются:

- копия аттестата об основном общем образовании,

- справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

Родители (законные представители) имеют право представить копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Закон РФ «Об образовании в Российской Федерации