Версия сайта

 

Точка роста

Tochka rosta

Сведения об образовательной организации

Воспитательная работа

Материально-техническое обеспечение

Материально-техническое обеспечение учебного процесса, оборудование учебных кабинетов.

Перечень объектов для проведения практических занятий

 

 Рабочие программы

Программа воспитания и социализации обучающихся для 5-9 классы

Программа воспитания и социализации обучающихся для 10-11 классы

Программа воспитательной работы для обучающихся 5-9 класса

Комплексная программа классного руководителя "Моя программа жизни" 10-11 классы

РП Истории и современности кубанского казачества 10-11 классы

РП Основы православной культуры 10-11 классы

РП Традиционная культура Кубанского казачества 10-11 классы

РП Финансовой грамотности 5-7 классы

 

 

 

 Shelf

 

OLIMP

Приказ №2985 07.08.2019 О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ №1500 14.10.2019 О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Выселковский район в 2019-2020 учебном году

Приказ №586-ОД 16.10.2019 О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Выселковский район в 2019-2020 учебном году

Приказ №527-ОД 12.09.2019 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Отчет об итогах школьного этапа (по предметам) всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

 

Название олимпиады

Ф.И.О.

Класс

Статус

Учитель

Химия

Аксененко Екатерина Сергеевна

10 б

призер

Малахова Елена Анатольевна

Литература

Безбородова Софья Николаевна

11 б

победитель

Макаренко Наталья Владимировна

География

Елисеева Кира Ивановна

7 а

призер

Кипрач Ольга Алексеевна

Колтаков Андрей Юрьевич

11 а

призер

Кипрач Ольга Алексеевна

Обществознание

Елисеева Кира Ивановна

7 а

призер

Епифанова Василиса Николаевна

Гриценко Валерия Денисовна

10 а

призер

Нетесанова Елена Викторовна

Аракелян Анна Завеловна

10 а

призер

Нетесанова Елена Викторовна

Лепешкина Алина Александровна

11 б

призер

Нетесанова Елена Викторовна

Экономика

Борисов Богдан  Романович

9 а

призер

Мальцева Наталья Александровна

Аракелян Анна Завеновна

10 а

призер

Нетесанова Елена Викторовна

Лепешкина Алина Александровна

11 б

призер

Нетесанова Елена Викторовна

Биология

Алифанова Ольга Геннадьевна

8 б

победитель

Мысак Винира Фавиловна

Верлевская Софья Сергеевна

9 б

призер

Мысак Винира Фавиловна

Ревунова Елизавета Михайловна

9 б

призер

Мысак Винира Фавиловна

Аксененко Екатерина Сергеевна

10 б

призер

Мысак Винира Фавиловна

Баруздина Александра Сергеевна

10 б

призер

Мысак Винира Фавиловна

Колесникова Нина Георгиевна

11 б

призер

Мысак Винира Фавиловна

История

 

 

Елисеева Кира Ивановна

7  а

призер

Епифанова Василиса Николаевна

Борисов Богдан Романович

9 а

призер

Мальцева Наталья Александровна

Поляков Тимур Заурович

10 а

призер

Нетесанова Елена Викторовна

Красилин Александр Максимович

11 б

призер

Нетесанова Елена Викторовна

Гаврикова Елена Андреевна

11 б

призер

Нетесанова Елена Викторовна

ОБЖ

Келлер Диана Денисовна

8 а

призер

Терещенко Евгений Владимирович

Физическая культура

Марчуков Егор Владимирович

7 в

призер

Манжула Евгений Юрьевич

Сергеев Михаил Андреевич

7 в

призер

Манжула Евгений Юрьевич

Ласковцов Сергей Федорович

8  а

призер

Манжула Евгений Юрьевич

Право

Гриценко Валерия Денисовна

10 а

призер

Нетесанова Елена Владимировна

Гаврикова Елена Андреевна

11 б

призер

Нетесанова Елена Владимировна

Лепешкина Алина Александровна

11 б

призер

Нетесанова Елена Владимировна

Экология

Баруздина Александра Сергеевна

10 б

победитель

Мысак Винира Фавиловна

Ревунова Елизавета Михайловна

9 а

призер

Мысак Винира Фавиловна

Колесникова Нина Георгиевна

11 б

призер

Мысак Винира Фавиловна

Технология

Елисеева Кира Ивановна

7  а

победитель

Шамрай Галина Алексеевна

Артюшенко Елена Витальевна

8 а

призер

Шамрай Галина Алексеевна

Алифанова Ольга   Геннадьевна

8 б

победитель

Шамрай Галина Алексеевна

Шутылева Марина Станиславовна

9 а

победитель

Шамрай Галина Алексеевна

Титомир Диана Сергеевна

10 а

победитель

Шамрай Галина Алексеевна